С днем бортпроводника 2018!

Без имени-1

Ежегодно 12 июля свой профессиональный праздник — Всемирный день бортпроводника гражданской авиации — отмечают представители одной из самых романтичных специальностей в мире, больше известные нам как стюарды и стюардессы.
Профессии бортпроводников уже более 80 лет, но она до сих пор не теряет свою популярность среди молодых людей, привлекая своей разноплановостью, динамичностью и возможностью увидеть мир.

Вы — лицо авиакомпании и самый романтичный символ гражданской авиации. Вы с честью и самоотдачей выполняете свой долг — помогаете, поддерживаете пассажиров, как чуткий психолог, создаете все условия, обеспечивая комфорт и безопасность полета для пассажиров как высококвалифицированный специалист в сфере сервиса. А при необходимости, вы — бесстрашный спасатель. Вы способны быстро принимать эффективные решения. Спасибо большое за Вашу работу!
Поздравляем Вас с международным днем бортпроводника!
Пусть ваш изнуряющий тяжелый труд с лихвой компенсируется романтикой неба! Желаем вам мягких посадок и приветливых пассажиров, крепкого здоровья, профессионального совершенствования, успехов, удачи!