С днем авиации Украины 2016

da2016

Уважаемые партнеры, коллеги и друзья!
От имени руководства и трудового коллектива Международной акционерной авиационной компании «УРГА» примите искренние поздравления с днем авиации Украины!
На сегодняшний день наша авиация прошла большой и славный путь. Свой вклад в развитие гражданской авиации вносят летчики, инженеры и ученые, руководители и рядовые специалисты авиационной отрасли. Именно благодаря их усилиям сегодня совершенствуется авиационная инфраструктура. Авиатор — не просто профессия, это призвание, мы воплощаем в реальность мечту о полете, присущую каждому человеку.
В этот знаменательный день мы поздравляем всех, для кого небо стало не только работой, но и близким другом. Желаем Вам, чтобы судьба и в дальнейшем обогащала Вас жизненной мудростью, энергией, радостью и вдохновением. Пусть Вас поддерживают и вдохновляют родные люди, всегда понимают коллеги и единомышленники, обходят стороной проблемы и недоразумения. Мы желаем Вам и Вашим родным безграничного счастья, семейного благополучия, достатка, уюта в Вашем доме и дальнейших успехов.
Желаем от всего сердца крепости духа и побед на жизненных тропинках.
Пусть повсюду Вас сопровождает удача в осуществлении заветных желаний, хватает энергии для Вашей плодотворной и нелегкой работы!
Желаем Вам здоровья, благополучия в семье и вдохновения в достижении новых высот.