Почему мы?

Авиакомпания МААК «УРГА» в своей деятельности ориентируется на постоянное повышение качества авиационных услуг, удовлетворения потребностей своих партнеров и потребителей. С этой целью в авиакомпании внедрено Систему управления качеством. Компания прошла официальное подтверждение по международному стандарту качества ISO 9001:2008, и систематически проходит сертификации по подтверждению данного стандарта предоставляемых услуг.

С нами безопасно

Безопасность полетов является главным приоритетом во всей деятельности МААК «УРГА». Мы считаем своим долгом осуществлять, развивать и совершенствовать стратегии, системы и методы управления для обеспечения того, чтобы наша авиационная деятельность демонстрировала высокие уровни безопасности полетов и отвечала национальным и международным стандартам. Мы не допускаем компромиссов при обеспечении качества, безопасности полетов и авиационной безопасности, которые являются главными приоритетами МААК «УРГА».

Наши основополагающие убеждения в сфере безопасности полетов состоят в следующем:

  • Безопасность полетов является главным аспектом нашей деятельности и имеет важное значение для каждого, мы нацелены на предотвращение любых событий и инцидентов в сфере безопасности.
  • Безопасность полетов является источником наших конкурентоспособных преимуществ.
  • Наша деловая активность усилится, если совершенствование системы обеспечения безопасности полетов станет неотъемлемой частью всей авиационной деятельности.
  • Ответственность за результаты нашей работы в сфере обеспечения безопасности полетов несут руководители всех уровней.

В обстановке доверия сотрудники компании, партнеры по бизнесу и посетители сайта могут сообщать о любых событиях, влияющих как на безопасность полетов в МААК «УРГА», так на деловую репутацию авиакомпании.

С целью обеспечения безопасности полетов добровольные сообщения регулярно рассматриваются ответственными лицами МААК «УРГА».

Форма добровольного сообщения: заполнить

Уважаемые посетители сайта, клиенты и сотрудники авиакомпании!

Просим Вас использовать данную форму для замечаний и предложений, направленных на повышение качества нашей работы и обеспечения безопасности полетов. При необходимости вы можете предоставить любую информацию по электронному адресу qsms@urga.com.ua

Выгодные условия

Система управления качеством в МААК «УРГА» как средство реализации Политики копании в сфере качества, основана на индивидуальном подходе к потребителям авиационных услуг. Это выражается в выгодных условиях и высоком уровне сервиса обслуживания наших клиентов.

Являясь, одной из лидирующих авиакомпанией предоставляющей услуги авиаперевозок как пассажирских, так и грузовых, наша компания может предложить своим клиентам возможность получения более выгодных условий авиаперелётов и аренды воздушных судов.

Обращайтесь в нашу авиакомпанию, и мы можем договориться о более приемлемых сроках оплаты и скидках для Вас.

Высокий уровень сервиса

Высокий профессионализм – основополагающая платформа нашей компании. Безопасность, оперативность, быстрота, точность и комфорт – основа вашего полёта.

Широкий спектр услуг, предоставляемых нашей компанией: регулярные пассажирские перевозки, пассажирские чартерные рейсы, аэротакси, грузовые авиаперевозки – выполняются профессиональными работниками. Внимание стюардессы к пассажирам, бережная и своевременная доставка различных грузов являются залогом успеха авиакомпании.

Круглосуточный сервис по продаже полётов обеспечивает индивидуальный оперативный подход ко всем запросам заказчика.